Lumin'arte Точечный светильник ALUM01CH-DL50GU5.3
КОД: 1048430
Производитель: Lumin'arte
Артикул производителя: ALUM01CH-DL50GU5.3
Вес: 0.055 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.5 x 10.4 x 10.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гарантия производителя
Характеристики
Вес, кг0.07
Напряжение питания220
ЦокольGU5.3
Количество ламп1
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Лампа в комплектенет
Габариты, мм18x95x95
Цвет плафона/арматурыхром
Мощность светильника, Вт50
Тип колбыMR16
Параметры упаковки *
Единица товараШтука
Вес, кг0,07
Длина, мм100
Ширина, мм100
Высота, мм50
Произведено
  • Китай — родина бренда
  • Китай — страна производства*
Указанная информация не является публичной офертой.
Характеристики
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника50 Вт
ЦокольGU5.3
Тип лампысветодиодная
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаметалл
Материал плафонанет
Цвет плафонанет
Цвет корпусахром
Тип креплениявстраиваемый
Тип колбыMR16
Проводбез провода
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт
Диаметр светильника95 мм
Ширина врезного отверстия60 мм