Торцевая накладка оптического лотка LANMASTER 120 мм, желтая LAN-OT120-TS
КОД: 1749030
Производитель: LANMASTER
Артикул производителя: LAN-OT120-TS
Вес: 0.115 кг
Габариты (ДxШxВ): 19 x 14 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Торцевая накладка оптического лотка LANMASTER LAN-OT120-TS
Характеристики
Габариты без упаковки129х194 мм
Высота129 мм
Материалпластик
Ширина194 мм