Контактор накладной iskra KNL30G-00-FD + NDLG-10 УТ-00019680
КОД: 10062208
Производитель: iskra
Артикул производителя: KNL30G-00-FD +NDLG-10
Вес: 0.101 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.3 x 5.9 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки45x95x119 мм
Типсиловой
Вес нетто0.34 кг
Материал корпусапластик
ГОСТГОСТ IEC/EN 60947-5-1-2014,ГОСТ IEC 60947-4-1-2015, UL 508
Номинальный ток30 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядKNLG
Степень защиты20 IP
Способ монтажаDIN-рейка/монтажная плата
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение1000 В
Род токапостоянный (DC)
Напряжение катушки управления110 В