Металлоплёночный конденсатор JB Capacitors К73-17 / CL21, 1.5мкФ, 400В, (24.2х10.2х16.7 / P:22.5 мм), (155K 2G) JFB02G155K225000B-147
КОД: 10594487
Производитель: JB
Артикул производителя: К73-17 / CL2
Вес: 0.05 кг
Штрихкод: 0215522500017
Габариты (ДxШxВ): 7 x 5 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Металлоплёночный конденсатор JB Capacitors К73-17 / CL2 JFB02G155K225000B-147
Характеристики
Габариты без упаковки24.2х10.2х16.7 мм
Видпленочный
СерияJFB
Номинальное напряжение400 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость1.5 мкФ
Отклонения общей емкости10 %