Дренажный насос REDVERG RD-DPS550/35S 6662082
КОД: 10062056
Производитель: Redverg
Артикул производителя: RD-DPS550/35S
Вес: 7.2 кг
Штрихкод: 4670033294859
Габариты (ДxШxВ): 17.5 x 20.4 x 43.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Материал корпусанержавеющая сталь
СерияRD
Напряжение220 В
Мощность550 Вт
Тип питаниясеть
Производительность225 л/мин