КОД: 10062051
Производитель: ExeGate
Артикул производителя: On-line PowerExpert ULS-2000.LCD.AVR.C13.USB.RS232.SNMP.2U
Вес: 24.7 кг
Штрихкод: 4062218423008
Габариты (ДxШxВ): 60 x 43.8 x 8.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки600x438x88 мм
Высота88 мм
Ширина438 мм
Тип установкинапольный/в стойку
Вес нетто24.7 кг
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Тип аккумуляторавстроенный
Емкость аккумулятора43.2 А*ч
Глубина600 мм
Дисплейда
Количество розеток6 шт
Min входное напряжение110 В
Для станковнет
Количество фаз1
Тип розеткикомпьютерная (С13)
Тип охлажденияпассивное
Max входное напряжение300 В
Технологияon-line (с двойным преобразователем)
Режим байпасда
Для компьютерада
Для ЦОДнет
Для домада
Для котланет
Для насосовнет
Для медицинынет
Для серверада
Промышленныенет
Для чувствительного оборудованиянет
Пиковая мощность2000 В*А
Максимальная мощность (кВт)2
Номинальное входное напряжение220 В