Трековый однофазный светильник на шинопровод Wolta 50Вт, 4000К белый WTL-50W/01W
КОД: 1731342
Производитель: Wolta
Артикул производителя: WTL-50W/01W
Вес: 0.65 кг
Штрихкод: 4260652192676
Габариты (ДxШxВ): 8.8 x 8.8 x 24 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светодиодный светильник Wolta WTL-50W/01W
Характеристики
Габариты без упаковки86х158 мм
Высота238 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.67 кг
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
КоллекцияWTL
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP40
Тип управленияручной
Мощность50 Вт
Мощность лампочки50 Вт
Тип шинопроводамеханический (однофазный)
Угол освещения24 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр86 мм