Трековый однофазный светильник на шинопровод Wolta LED 35Вт 4000К 2800Лм черный WTL-35W/02B
КОД: 10057331
Производитель: Wolta
Артикул производителя: WTL-35W/02B
Вес: 0.9 кг
Штрихкод: 4260652196407
Габариты (ДxШxВ): 15.4 x 9.5 x 22 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник Wolta WTL-35W/02B
Характеристики
Габариты без упаковки95х154х220 мм
Высота220 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.9 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияWTL
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Тип управленияручной
Мощность35 Вт
Мощность лампочки35 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр95 мм