2-клавишный выключатель EKF PROxima Стокгольм, 10А, белый EXV10-023-10
КОД: 10055479
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima Стокгольм
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4690216295374
Габариты (ДxШxВ): 3.6 x 8.2 x 8.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель EKF PROxima Стокгольм EXV10-023-10
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветбелый
Типоконечный
СерияСтокгольм
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение250 В
Количество модулей1
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства82 мм
Высота устройства82 мм
Глубина устройства35 мм