РЕЛЕ ТЕРМОМАГНИТНЫЕ - термомагнитный автомат защиты двигателя Emas 20-25А, 400В. MKS1TM-25
КОД: 10051517
Производитель: EMAS
Артикул производителя: MKS1TM-25
Вес: 0.245 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 5 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Реле термомагнитные EMAS MKS1TM-25
Характеристики
Габариты без упаковки90х50х90 мм
Типмодульный
Материал корпусапластик
Номинальный ток25 А
Модельный рядMKS1
Степень защиты40 IP
Количество полюсов3
Отключающая способность6 кА
Уставка теплового расцепителя32 А