Точечный светильник KANLUX EVIT CT-DTL50-AL 18560
КОД: 10046647
Производитель: KANLUX
Артикул производителя: EVIT CT-DTL50-AL
Вес: 0.119 кг
Габариты (ДxШxВ): 4 x 10 x 10.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки100х105х40 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника50 Вт
ЦокольGX5.3
Тип лампыгалогенная/светодиодная
Цветностьне применимо
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаалюминиевый сплав
Материал плафонанет
Цвет плафонанет
Цвет корпусаалюминий
Цветовая температуране применимо К
Тип креплениявстраиваемый
Световой потокне применимо Лм
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания12В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт