Сетевой адаптер Mean Well GST18E12-P1J Т02292622
КОД: 10045402
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: GST18E12-P1J
Вес: 0.203 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 4 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки79x54x33 мм
Высота33 мм
Длина79 мм
Ширина54 мм
Типадаптер
Вес нетто13.2 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля бытового и промышленного назначения
ГОСТнет
Мощность18 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток1.5 А