Автоматический выключатель IEK ВА47-150, 2Р, 63А, 15кА, характеристика C MVA50-2-063-C
КОД: 10041571
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-150
Вес: 0.43 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.2 x 5.6 x 7.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-150 MVA50-2-063-C
Характеристики
Высота77 мм
Ширина56 мм
Типмодульный
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP40
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина92 мм