Двухфазный переключатель управления двигателем Emas 0-1,16А, 400В. PSA016AK231S
КОД: 10039211
Производитель: EMAS
Артикул производителя: PSA016AK231S
Вес: 0.115 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 5 x 5 см
Двухфазный переключатель управления двигателем EMAS PSA016AK231S
Характеристики
Габариты без упаковки100х50х50 мм
Цветбелый, черный
Вес нетто0.12 кг
Материал корпусапластик/металл
Подсветканет
Номинальный ток16 А