Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-60-6-220-IP67-R, 50 метров, 6Вт/м, 220В, SMD2835, 6мм, 60диодов/м, 7Лм/чип, IP67, красный 504215
КОД: 10036871
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-2835-60-6-220-IP67-R
Вес: 3.3 кг
Штрихкод: 4630031867615
Габариты (ДxШxВ): 33 x 33 x 11 см
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-60-6-220-IP67-R 504215
Характеристики
Цветкрасный
Вес нетто3.6 кг
Защита от пыли и влагиIP67
Цветовая температуракрасный К
ГОСТIEC 62321-3-1-2016
Тип управлениянет
Проводпровод без вилки с коннектором 2,1*5,5 мм "мама"
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Пульт управлениянет
Ширина ленты6 мм
Длина ленты50 м
Количество светодиодов60 шт/м
Герметизацияполиуретан
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр6 Вт