Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12-IP20-B, 5 метров, 14,4Вт/м, 12В, SMD5050, 10мм, 60 диодов/м, 12 Лм/чип, IP20, цвет синий 502610
КОД: 1834837
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-5050-60-14.4-12-IP20-B
Вес: 0.09 кг
Штрихкод: 4630031867875
Габариты (ДxШxВ): 14.5 x 14.5 x 1.5 см
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12-IP20-B 502610
Характеристики
Цветсиний
Защита от пыли и влагиIP20
Цветовая температурасиний К
ГОСТIEC 62321-3-1-2016
Тип управлениянет
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаSMD 5050
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Пульт управлениянет
Ширина ленты10 мм
Длина ленты5 м
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр14.4 Вт