Трековый светильник IMEX IL.0010.0050
КОД: 10034322
Производитель: IMEX
Артикул производителя: IL.0010.0050
Вес: 0.083 кг
Габариты (ДxШxВ): 25.5 x 15.5 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки77х94х57 мм
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
КоллекцияТрек-1
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Мощность50 Вт
Мощность лампочки50 Вт