Трансформатор IEK ТТИ-40, 500/5А, 5ВА, класс точности 0.5, ИЭК, ITT30-2-05-0500
КОД: 10034222
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-40
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4606056124323
Габариты (ДxШxВ): 12.2 x 7.1 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-40 ITT30-2-05-0500
Характеристики
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки500 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А