Держатель плавкого предохранителя IEK ДП-33 DPP10D-DP-160
КОД: 10033793
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4606056058826
Габариты (ДxШxВ): 0.1 x 0.1 x 0.1 см
Характеристики
Высота115 мм
Длина30 мм
Виддержатель
ГОСТГОСТ Р IEC 60598-1, ГОСТ 17516, ГОСТ 14254
Номинальный ток160 А