Держатель плавкого предохранителя IEK ДП-35, габарит 1, 250А, ИЭК DPP30D-DP-250
КОД: 1787616
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДП-35
Вес: 0.572 кг
Габариты (ДxШxВ): 1 x 0.5 x 0.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Держатель плавкого предохранителя IEK ДП-35 DPP30D-DP-250
Характеристики
Высота65 мм
Длина205 мм
Ширина90 мм
Виддержатель
ГОСТГОСТ Р IEC 60598-1, ГОСТ 17516, ГОСТ 14254
Номинальный ток250 А