IEK Держатель плавкого предохранителя ДП-37 габ. 2.400А ИЭК DPP40D-DP-400
КОД: 1498302
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДП-37
Вес: 0.05 кг
Штрихкод: 4606056058888
Габариты (ДxШxВ): 0.1 x 0.1 x 0.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Держатель плавкого предохранителя IEK ДП-37 DPP40D-DP-400
Характеристики
Высота70 мм
Длина230 мм
Ширина110 мм
Виддержатель
ГОСТГОСТ Р IEC 60598-1, ГОСТ 17516, ГОСТ 14254
Номинальный ток400 А