Удлинитель ФАZА FE075-03-300 5000179
КОД: 10022850
Производитель: Фаza
Артикул производителя: FE075-03-300
Вес: 0.335 кг
Габариты (ДxШxВ): 1 x 2.8 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заземлениенет
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А
Длина кабеля3 м
Сечение провода2х0.75 мм²