Удлинитель Smartbuy 3 гнезда 2 метра 10А/2,2кВт без заземления ПВС 2х1,0 SBE-10-3-02-N
КОД: 10020837
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBE-10-3-02-N
Вес: 0.205 кг
Габариты (ДxШxВ): 37 x 9.5 x 5.5 см
Удлинитель Smartbuy SBE-10-3-02-N
Заземлениенет
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля2 м
Сечение провода2х1.0 мм²