Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Платформенная тележка для Евробокса МосТележка 620x420 мм ТПКСб-6242
КОД:
10480493
Производитель:
МосТележка
Артикул производителя:
ТПКСб-6242
Вес:
13 кг
Штрихкод:
4610187911455
Габариты (ДxШxВ):
66 x 46 x
24 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 919.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Платформенная тележка для Евробокса МосТележка ТПКСб-6242
Характеристики
| Габариты без упаковки | 620х420х200 мм |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 12 кг |
|---|
| Общая длина | 620 мм |
|---|
| Грузоподъемность | 180 кг |
|---|
| Складная конструкция | нет |
|---|
| Тип кронштейна | фиксированный/поворотный |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 60х80 мм |
|---|
| Диаметр колес | 100 мм |
|---|
| Складная ручка | нет |
|---|
| Тип тележки | ручная платформенная |
|---|
| Прорезиненная платформа | нет |
|---|
| Размер платформы | 620х420 мм |
|---|
| Ширина колеса | 27 мм |
|---|
| Max ширина платформы | 420 мм |
|---|
| Max длина платформы | 620 мм |
|---|
| Борт платформы | нет |
|---|
| Количество платформ | 1 шт |
|---|
| Материал колеса | резина |
|---|
| Тип колес | литые |
|---|
| Высота борта | нет борта мм |
|---|
| Откидывающийся борт | нет |
|---|
| Высота платформы | 200 мм |
|---|
| Размер крепежа | М8 |
|---|
| Грузоподъемность 1 колеса | 0.06 т |
Похожие товары
8 230.88 руб
Склад
8 216.32 руб
Склад
9 979.20 руб
Склад
8 148.00 руб
Склад
9 632.00 руб
Склад
7 981.12 руб
Склад
8 967.84 руб
Склад
5 900.16 руб
Склад
6 008.80 руб
Склад
7 978.88 руб
Склад
6 632.64 руб
Склад
5 275.20 руб
Склад
5 651.52 руб
Склад
8 570.00 руб
Под заказ
8 394.00 руб
Под заказ
9 985.00 руб
Под заказ
9 440.48 руб
Склад
6 806.00 руб
Под заказ
7 124.00 руб
Под заказ
8 590.00 руб
Под заказ
9 635.00 руб
Под заказ
7 575.00 руб
Под заказ
8 487.00 руб
Под заказ
6 099.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
29 091.00 руб
Нет в наличии
114 399.00 руб
Нет в наличии
32 736.48 руб
Нет в наличии
2 337.16 руб
Под заказ
5 169.55 руб
Под заказ
2 481.96 руб
Под заказ
3 154.65 руб
Под заказ
5 634.00 руб
Под заказ
5 768.99 руб
Под заказ
29 687.99 руб
Нет в наличии
34 917.38 руб
Нет в наличии
10 554.03 руб
Нет в наличии
28 799.82 руб
Нет в наличии
9 440.48 руб
Склад
556 856.16 руб
Нет в наличии
103 063.00 руб
Нет в наличии