Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Платформенная универсальная тележка МосТележка 520x820 ТПФ-8252
КОД:
10479707
Производитель:
МосТележка
Артикул производителя:
ТПФ-8252
Вес:
17 кг
Штрихкод:
4610187910489
Габариты (ДxШxВ):
86 x 56 x
24 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 487.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальная платформенная тележка МосТележка ТПФ-8252
Характеристики
| Габариты без упаковки | 820х520х200 мм |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 16 кг |
|---|
| Общая длина | 820 мм |
|---|
| Грузоподъемность | 300 кг |
|---|
| Складная конструкция | нет |
|---|
| Тип кронштейна | фиксированный/поворотный |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 60х80 мм |
|---|
| Диаметр колес | 125 мм |
|---|
| Тип тележки | ручная платформенная |
|---|
| Прорезиненная платформа | нет |
|---|
| Размер платформы | 820х520 мм |
|---|
| Ширина колеса | 33 мм |
|---|
| Max ширина платформы | 520 мм |
|---|
| Max длина платформы | 820 мм |
|---|
| Борт платформы | нет |
|---|
| Количество платформ | 1 шт |
|---|
| Материал колеса | резина |
|---|
| Тип колес | литые |
|---|
| Высота борта | нет борта мм |
|---|
| Откидывающийся борт | нет |
|---|
| Высота платформы | 200 мм |
|---|
| Размер крепежа | М8 |
|---|
| Грузоподъемность 1 колеса | 0.11 т |
Похожие товары
12 218.00 руб
Под заказ
11 224.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 590.00 руб
Нет в наличии
1 348.48 руб
Склад
2 898.12 руб
Под заказ
7 607.70 руб
Под заказ
7 988.11 руб
Под заказ
4 277.40 руб
Нет в наличии
3 462.11 руб
Под заказ
9 324.63 руб
Нет в наличии
5 287.15 руб
Нет в наличии
4 518.37 руб
Нет в наличии
5 473.33 руб
Нет в наличии
4 096.27 руб
Нет в наличии
1 940.34 руб
Нет в наличии
14 640.64 руб
Склад
285 600.00 руб
Нет в наличии
16 467.00 руб
Под заказ