Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Платформенная каркасная стальная тележка МосТележка 420x620 ТПКС-6242
КОД:
10479591
Производитель:
МосТележка
Артикул производителя:
ТПКС-6242
Вес:
14 кг
Штрихкод:
4610187910182
Габариты (ДxШxВ):
46 x 66 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 124.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Платформенная каркасная стальная тележка МосТележка ТПКС-6242
Характеристики
| Габариты без упаковки | 620х420х175 мм |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 13 кг |
|---|
| Грузоподъемность | 240 кг |
|---|
| Складная конструкция | нет |
|---|
| Тип кронштейна | фиксированный/поворотный |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 60х80 мм |
|---|
| Диаметр колес | 100 мм |
|---|
| Тип тележки | ручная платформенная |
|---|
| Прорезиненная платформа | нет |
|---|
| Размер платформы | 620х420 мм |
|---|
| Ширина колеса | 27 мм |
|---|
| Max ширина платформы | 420 мм |
|---|
| Max длина платформы | 620 мм |
|---|
| Борт платформы | нет |
|---|
| Количество платформ | 1 шт |
|---|
| Материал колеса | резина |
|---|
| Тип колес | литые |
|---|
| Откидывающийся борт | нет |
|---|
| Высота платформы | 175 мм |
|---|
| Размер крепежа | М8 |
|---|
| Грузоподъемность 1 колеса | 0.08 т |
Похожие товары
7 575.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
67 099.00 руб
Нет в наличии
15 749.44 руб
Нет в наличии
7 721.28 руб
Нет в наличии
1 042.82 руб
Нет в наличии
2 897.37 руб
Нет в наличии
110 072.53 руб
Нет в наличии
807.91 руб
Под заказ
52 550.00 руб
Нет в наличии
213 619.00 руб
Нет в наличии
7 283.36 руб
Склад
582 498.00 руб
Нет в наличии
7 784.00 руб
Склад
5 206.88 руб
Склад