Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пластиковая платформенная тележка МосТележка 750x450 ТП-7545
КОД:
10479599
Производитель:
МосТележка
Артикул производителя:
ТП-7545
Вес:
8 кг
Штрихкод:
4610187910069
Габариты (ДxШxВ):
79 x 49 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 590.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковая платформенная тележка МосТележка ТП-7545
Характеристики
| Габариты без упаковки | 750х450х190 мм |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 7 кг |
|---|
| Грузоподъемность | 150 кг |
|---|
| Складная конструкция | нет |
|---|
| Тип кронштейна | фиксированный/поворотный |
|---|
| Диаметр колес | 125 мм |
|---|
| Складная ручка | нет |
|---|
| Тип тележки | ручная платформенная |
|---|
| Прорезиненная платформа | нет |
|---|
| Размер платформы | 750х450 мм |
|---|
| Max ширина платформы | 450 мм |
|---|
| Max длина платформы | 750 мм |
|---|
| Борт платформы | нет |
|---|
| Количество платформ | 1 шт |
|---|
| Материал колеса | поливинилхлорид (PVC) |
|---|
| Тип колес | литые |
|---|
| Высота борта | нет борта мм |
|---|
| Откидывающийся борт | нет |
|---|
| Высота платформы | 190 мм |
|---|
| Размер крепежа | М8 |
|---|
| Грузоподъемность 1 колеса | 0.05 т |
Похожие товары
6 806.00 руб
Под заказ
9 635.00 руб
Под заказ
10 609.00 руб
Под заказ
12 239.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 799.04 руб
Склад
40 196.00 руб
Нет в наличии
53 574.08 руб
Склад
3 728.00 руб
Нет в наличии
43 501.92 руб
Нет в наличии
360 170.72 руб
Нет в наличии
10 130.21 руб
Нет в наличии
4 230.12 руб
Нет в наличии
11 516.20 руб
Нет в наличии
21 498.18 руб
Нет в наличии
4 725.84 руб
Нет в наличии
8 310.00 руб
Нет в наличии
62 917.00 руб
Нет в наличии
18 088.00 руб
Нет в наличии
4 354.00 руб
Нет в наличии