Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Платформенная пластиковая тележка МосТележка 600x400 ТП-6040
КОД:
10479590
Производитель:
МосТележка
Артикул производителя:
ТП-6040
Вес:
6 кг
Штрихкод:
4610187910045
Габариты (ДxШxВ):
44 x 64 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 806.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковая платформенная тележка МосТележка ТП-6040
Характеристики
| Габариты без упаковки | 600х400х160 мм |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 5 кг |
|---|
| Грузоподъемность | 120 кг |
|---|
| Складная конструкция | нет |
|---|
| Тип кронштейна | фиксированный/поворотный |
|---|
| Диаметр колес | 100 мм |
|---|
| Складная ручка | нет |
|---|
| Тип тележки | ручная платформенная |
|---|
| Размер платформы | 600х400 мм |
|---|
| Max ширина платформы | 400 мм |
|---|
| Max длина платформы | 600 мм |
|---|
| Борт платформы | нет |
|---|
| Количество платформ | 1 шт |
|---|
| Материал колеса | поливинилхлорид (PVC) |
|---|
| Тип колес | литые |
|---|
| Откидывающийся борт | нет |
|---|
| Высота платформы | 160 мм |
|---|
| Размер крепежа | М8 |
|---|
| Грузоподъемность 1 колеса | 0.04 т |
Похожие товары
8 590.00 руб
Под заказ
9 635.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
40 382.72 руб
Склад
64 199.52 руб
Нет в наличии
1 079.00 руб
Нет в наличии
11 047.68 руб
Нет в наличии
96 766.88 руб
Нет в наличии
8 387.49 руб
Под заказ
3 155.03 руб
Под заказ
7 159.92 руб
Под заказ
29 253.48 руб
Нет в наличии
15 229.10 руб
Нет в наличии
22 511.61 руб
Нет в наличии
27 026.00 руб
Нет в наличии
1 909.00 руб
Под заказ
14 033.00 руб
Нет в наличии
14 085.00 руб
Под заказ
2 425.00 руб
Нет в наличии