Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пластиковая платформенная тележка с ручкой 450x750 МосТележка ТПР-7545
КОД:
10479600
Производитель:
МосТележка
Артикул производителя:
ТПР-7545
Вес:
10 кг
Штрихкод:
4610187910298
Габариты (ДxШxВ):
79 x 49 x
98 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 9 635.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковая платформенная тележка МосТележка ТПР-7545
Характеристики
| Габариты без упаковки | 750х450х940 мм |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 9 кг |
|---|
| Грузоподъемность | 150 кг |
|---|
| Складная конструкция | нет |
|---|
| Тип кронштейна | фиксированный/поворотный |
|---|
| Диаметр колес | 125 мм |
|---|
| Складная ручка | да |
|---|
| Высота ручки | 740 мм |
|---|
| Тип тележки | ручная платформенная |
|---|
| Прорезиненная платформа | нет |
|---|
| Размер платформы | 750х450 мм |
|---|
| Max ширина платформы | 450 мм |
|---|
| Max длина платформы | 750 мм |
|---|
| Борт платформы | нет |
|---|
| Количество платформ | 1 шт |
|---|
| Материал колеса | поливинилхлорид (PVC) |
|---|
| Тип колес | литые |
|---|
| Высота борта | нет борта мм |
|---|
| Откидывающийся борт | нет |
|---|
| Высота платформы | 190 мм |
|---|
| Размер крепежа | М8 |
|---|
| Грузоподъемность 1 колеса | 0.05 т |
Похожие товары
13 994.40 руб
Склад
6 806.00 руб
Под заказ
8 590.00 руб
Под заказ
10 609.00 руб
Под заказ
12 239.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 001.60 руб
Нет в наличии
64 199.52 руб
Нет в наличии
1 079.00 руб
Нет в наличии
11 047.68 руб
Нет в наличии
96 766.88 руб
Нет в наличии
29 253.48 руб
Нет в наличии
9 085.23 руб
Нет в наличии
6 770.23 руб
Нет в наличии
15 229.10 руб
Нет в наличии
22 511.61 руб
Нет в наличии
1 909.00 руб
Под заказ
15 368.00 руб
Под заказ
9 151.00 руб
Нет в наличии
14 085.00 руб
Под заказ
149 189.00 руб
Нет в наличии
2 425.00 руб
Нет в наличии