Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Платформенная тележка для Евробокса МосТележка 310x410 мм ТПКСб-4131
КОД:
10480487
Производитель:
МосТележка
Артикул производителя:
ТПКСб-4131
Вес:
8 кг
Штрихкод:
4610187911431
Габариты (ДxШxВ):
45 x 35 x
24 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 099.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Платформенная тележка для Евробокса МосТележка ТПКСб-4131
Характеристики
| Габариты без упаковки | 410х310х200 мм |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 7 кг |
|---|
| Общая длина | 410 мм |
|---|
| Грузоподъемность | 180 кг |
|---|
| Складная конструкция | нет |
|---|
| Тип кронштейна | фиксированный/поворотный |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 60х80 мм |
|---|
| Диаметр колес | 100 мм |
|---|
| Складная ручка | нет |
|---|
| Тип тележки | ручная платформенная |
|---|
| Прорезиненная платформа | нет |
|---|
| Размер платформы | 410х310 мм |
|---|
| Ширина колеса | 27 мм |
|---|
| Max ширина платформы | 310 мм |
|---|
| Max длина платформы | 410 мм |
|---|
| Борт платформы | нет |
|---|
| Количество платформ | 1 шт |
|---|
| Материал колеса | резина |
|---|
| Тип колес | литые |
|---|
| Высота борта | нет борта мм |
|---|
| Откидывающийся борт | нет |
|---|
| Высота платформы | 200 мм |
|---|
| Размер крепежа | М8 |
|---|
| Грузоподъемность 1 колеса | 0.06 т |
Похожие товары
4 505.76 руб
Склад
8 230.88 руб
Склад
8 216.32 руб
Склад
8 148.00 руб
Склад
7 981.12 руб
Склад
8 967.84 руб
Склад
4 668.16 руб
Склад
5 900.16 руб
Склад
6 008.80 руб
Склад
7 978.88 руб
Склад
6 632.64 руб
Склад
5 275.20 руб
Склад
5 651.52 руб
Склад
8 570.00 руб
Под заказ
8 394.00 руб
Под заказ
6 806.00 руб
Под заказ
7 124.00 руб
Под заказ
8 590.00 руб
Под заказ
7 575.00 руб
Под заказ
8 487.00 руб
Под заказ
5 812.00 руб
Под заказ
6 818.00 руб
Под заказ
8 164.00 руб
Под заказ
6 919.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
47 466.00 руб
Нет в наличии
19 128.48 руб
Нет в наличии
13 347.04 руб
Нет в наличии
56 028.00 руб
Нет в наличии
3 812.27 руб
Нет в наличии
4 165.56 руб
Нет в наличии
8 367.03 руб
Нет в наличии
2 992.50 руб
Нет в наличии
11 007.00 руб
Нет в наличии
118 287.00 руб
Нет в наличии
11 000.00 руб
Нет в наличии