Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Платформенная тележка для Евробокса МосТележка 620x820 мм ТПКСб-8262
КОД:
10480492
Производитель:
МосТележка
Артикул производителя:
ТПКСб-8262
Вес:
17 кг
Штрихкод:
4610187911479
Габариты (ДxШxВ):
86 x 66 x
28 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 057.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Платформенная тележка для Евробокса МосТележка ТПКСб-8262
Характеристики
| Габариты без упаковки | 820х620х340 мм |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 16 кг |
|---|
| Общая длина | 820 мм |
|---|
| Грузоподъемность | 300 кг |
|---|
| Складная конструкция | нет |
|---|
| Тип кронштейна | фиксированный/поворотный |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 60х80 мм |
|---|
| Диаметр колес | 125 мм |
|---|
| Складная ручка | нет |
|---|
| Тип тележки | ручная платформенная |
|---|
| Прорезиненная платформа | нет |
|---|
| Размер платформы | 620х820 мм |
|---|
| Ширина колеса | 33 мм |
|---|
| Max ширина платформы | 620 мм |
|---|
| Max длина платформы | 820 мм |
|---|
| Борт платформы | нет |
|---|
| Количество платформ | 1 шт |
|---|
| Материал колеса | резина |
|---|
| Тип колес | литые |
|---|
| Высота борта | нет борта мм |
|---|
| Откидывающийся борт | нет |
|---|
| Высота платформы | 240 мм |
|---|
| Размер крепежа | М8 |
|---|
| Грузоподъемность 1 колеса | 0.11 т |
Похожие товары
10 420.48 руб
Склад
8 230.88 руб
Склад
8 216.32 руб
Склад
9 979.20 руб
Склад
8 148.00 руб
Склад
9 632.00 руб
Склад
7 981.12 руб
Склад
8 967.84 руб
Склад
5 900.16 руб
Склад
6 008.80 руб
Склад
7 978.88 руб
Склад
6 632.64 руб
Склад
5 275.20 руб
Склад
5 651.52 руб
Склад
8 570.00 руб
Под заказ
8 394.00 руб
Под заказ
9 985.00 руб
Под заказ
9 440.48 руб
Склад
6 806.00 руб
Под заказ
7 124.00 руб
Под заказ
8 590.00 руб
Под заказ
9 635.00 руб
Под заказ
7 575.00 руб
Под заказ
8 487.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 817.44 руб
Нет в наличии
22 739.36 руб
Под заказ
26 698.56 руб
Нет в наличии
14 221.76 руб
Нет в наличии
93 118.00 руб
Нет в наличии
9 570.00 руб
Нет в наличии
90 384.00 руб
Нет в наличии
13 038.68 руб
Нет в наличии
1 077.30 руб
Нет в наличии
7 621.60 руб
Склад
91 990.00 руб
Нет в наличии
8 164.00 руб
Под заказ
19 927.00 руб
Склад
2 556.96 руб
Нет в наличии