Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пожарный шкаф ООО Метинтергрупп ШПКО-320 НЗ нержавеющий шлифованный евро-ручка 4687201760481
КОД:
10768295
Производитель:
МИГ Метинтергрупп
Артикул производителя:
ШПКО-320 НЗ
Вес:
12.9 кг
Штрихкод:
4687201760481
Габариты (ДxШxВ):
23 x 54 x
130 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 19 927.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пожарный шкаф МИГ Метинтергрупп ШПКО-320 НЗ 4687201760481
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1300х540х230 мм |
|---|
| Высота | 1300 мм |
|---|
| Ширина | 540 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Вес нетто | 12.9 кг |
|---|
| Назначение | для рукава и огнетушителя |
|---|
| Исполнение | закрытый |
|---|
| Установка | навесной |
|---|
| Глубина | 230 мм |
Похожие товары
15 901.76 руб
Склад
21 824.00 руб
Склад
15 941.00 руб
Склад
Просмотренные товары
22 739.36 руб
Под заказ
26 698.56 руб
Нет в наличии
14 221.76 руб
Нет в наличии
93 118.00 руб
Нет в наличии
9 570.00 руб
Нет в наличии
90 384.00 руб
Нет в наличии
13 038.68 руб
Нет в наличии
10 554.03 руб
Нет в наличии
1 077.30 руб
Нет в наличии
7 621.60 руб
Склад
91 990.00 руб
Нет в наличии
8 164.00 руб
Под заказ
6 919.00 руб
Под заказ
2 556.96 руб
Нет в наличии