Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Платформенная тележка для Евробокса МосТележка 420x820 мм ТПКСб-8242
КОД:
10480489
Производитель:
МосТележка
Артикул производителя:
ТПКСб-8242
Вес:
15 кг
Штрихкод:
4610187911462
Габариты (ДxШxВ):
86 x 46 x
24 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 818.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Платформенная тележка для Евробокса МосТележка ТПКСб-8242
Характеристики
| Габариты без упаковки | 820х420х200 мм |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 14 кг |
|---|
| Общая длина | 820 мм |
|---|
| Грузоподъемность | 300 кг |
|---|
| Складная конструкция | нет |
|---|
| Тип кронштейна | фиксированный/поворотный |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 60х80 мм |
|---|
| Диаметр колес | 125 мм |
|---|
| Складная ручка | нет |
|---|
| Тип тележки | ручная платформенная |
|---|
| Прорезиненная платформа | нет |
|---|
| Размер платформы | 820х420 мм |
|---|
| Ширина колеса | 33 мм |
|---|
| Max ширина платформы | 420 мм |
|---|
| Max длина платформы | 820 мм |
|---|
| Борт платформы | нет |
|---|
| Количество платформ | 1 шт |
|---|
| Материал колеса | резина |
|---|
| Тип колес | литые |
|---|
| Высота борта | нет борта мм |
|---|
| Откидывающийся борт | нет |
|---|
| Высота платформы | 200 мм |
|---|
| Размер крепежа | М8 |
|---|
| Грузоподъемность 1 колеса | 0.1 т |
Похожие товары
8 230.88 руб
Склад
8 216.32 руб
Склад
9 979.20 руб
Склад
8 148.00 руб
Склад
9 632.00 руб
Склад
7 981.12 руб
Склад
8 967.84 руб
Склад
5 900.16 руб
Склад
6 008.80 руб
Склад
7 978.88 руб
Склад
6 632.64 руб
Склад
5 275.20 руб
Склад
5 651.52 руб
Склад
8 570.00 руб
Под заказ
8 394.00 руб
Под заказ
9 985.00 руб
Под заказ
9 440.48 руб
Склад
6 806.00 руб
Под заказ
7 124.00 руб
Под заказ
8 590.00 руб
Под заказ
9 635.00 руб
Под заказ
7 575.00 руб
Под заказ
8 487.00 руб
Под заказ
6 099.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 428.96 руб
Нет в наличии
11 934.72 руб
Нет в наличии
2 990.40 руб
Нет в наличии
3 270.46 руб
Нет в наличии
1 718.89 руб
Нет в наличии
7 552.82 руб
Нет в наличии
1 191.54 руб
Нет в наличии
5 855.72 руб
Нет в наличии
7 728.38 руб
Нет в наличии
10 924.00 руб
Под заказ
1 730.00 руб
Нет в наличии
5 333.00 руб
Нет в наличии
26 476.00 руб
Нет в наличии
776 256.00 руб
Нет в наличии