Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тележка для евробокса МосТележка 620x820 ТКЕ-8262
КОД:
10479619
Производитель:
МосТележка
Артикул производителя:
ТКЕ-8262
Вес:
20 кг
Штрихкод:
4610187910748
Габариты (ДxШxВ):
86 x 66 x
31 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 9 050.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тележка для евробокса МосТележка ТКЕ-8262
Характеристики
| Габариты без упаковки | 820х620х980 мм |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Вес нетто | 17 кг |
|---|
| Общая длина | 820 мм |
|---|
| Грузоподъемность | 450 кг |
|---|
| Складная конструкция | нет |
|---|
| Тип кронштейна | фиксированный/поворотный |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 75х105 мм |
|---|
| Диаметр колес | 160 мм |
|---|
| Складная ручка | нет |
|---|
| Высота ручки | 740 мм |
|---|
| Тип тележки | ручная платформенная |
|---|
| Прорезиненная платформа | нет |
|---|
| Размер платформы | 820х620 мм |
|---|
| Ширина колеса | 39 мм |
|---|
| Max ширина платформы | 620 мм |
|---|
| Max длина платформы | 820 мм |
|---|
| Борт платформы | нет |
|---|
| Количество платформ | 1 шт |
|---|
| Материал колеса | резина |
|---|
| Тип колес | литые |
|---|
| Высота борта | нет борта мм |
|---|
| Откидывающийся борт | нет |
|---|
| Высота платформы | 240 мм |
|---|
| Размер крепежа | M10 |
|---|
| Грузоподъемность 1 колеса | 0.16 т |
Похожие товары
7 442.00 руб
Под заказ
9 543.00 руб
Под заказ
7 297.00 руб
Под заказ
10 655.00 руб
Под заказ
6 818.00 руб
Под заказ
8 164.00 руб
Под заказ
6 919.00 руб
Под заказ
9 379.00 руб
Под заказ
9 871.00 руб
Под заказ
10 701.00 руб
Под заказ
10 978.00 руб
Под заказ
9 594.00 руб
Под заказ
11 890.00 руб
Под заказ
10 394.00 руб
Под заказ
9 071.00 руб
Под заказ
8 565.76 руб
Склад
Просмотренные товары
23 067.52 руб
Нет в наличии
8 384.32 руб
Нет в наличии
47 466.00 руб
Нет в наличии
4 157.44 руб
Нет в наличии
84 869.00 руб
Нет в наличии
61 944.96 руб
Нет в наличии
18 807.44 руб
Нет в наличии
6 532.03 руб
Нет в наличии
12 563.71 руб
Нет в наличии
8 367.03 руб
Нет в наличии
3 926.16 руб
Нет в наличии
14 841.00 руб
Нет в наличии
6 099.00 руб
Под заказ
118 287.00 руб
Нет в наличии
23 649.00 руб
Нет в наличии