Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тележка для евробокса МосТележка 820x820 ТКЕ-8282
КОД:
10479618
Производитель:
МосТележка
Артикул производителя:
ТКЕ-8282
Вес:
21 кг
Штрихкод:
4610187910755
Габариты (ДxШxВ):
86 x 86 x
31 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 10 655.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тележка для евробокса МосТележка ТКЕ-8282
Характеристики
| Габариты без упаковки | 820х820х980 мм |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Вес нетто | 20 кг |
|---|
| Общая длина | 820 мм |
|---|
| Грузоподъемность | 450 кг |
|---|
| Складная конструкция | нет |
|---|
| Тип кронштейна | фиксированный/поворотный |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 75х105 мм |
|---|
| Диаметр колес | 160 мм |
|---|
| Складная ручка | нет |
|---|
| Высота ручки | 740 мм |
|---|
| Тип тележки | ручная платформенная |
|---|
| Прорезиненная платформа | нет |
|---|
| Размер платформы | 820х820 мм |
|---|
| Ширина колеса | 39 мм |
|---|
| Max ширина платформы | 820 мм |
|---|
| Max длина платформы | 820 мм |
|---|
| Борт платформы | нет |
|---|
| Количество платформ | 1 шт |
|---|
| Материал колеса | резина |
|---|
| Тип колес | литые |
|---|
| Высота борта | нет борта мм |
|---|
| Откидывающийся борт | нет |
|---|
| Высота платформы | 240 мм |
|---|
| Размер крепежа | M10 |
|---|
| Грузоподъемность 1 колеса | 0.16 т |
Похожие товары
9 543.00 руб
Под заказ
9 050.00 руб
Под заказ
14 094.00 руб
Под заказ
8 164.00 руб
Под заказ
9 379.00 руб
Под заказ
9 871.00 руб
Под заказ
10 701.00 руб
Под заказ
10 978.00 руб
Под заказ
9 594.00 руб
Под заказ
11 890.00 руб
Под заказ
10 394.00 руб
Под заказ
9 071.00 руб
Под заказ
8 565.76 руб
Склад
Просмотренные товары
4 141.76 руб
Склад
1 668.00 руб
Нет в наличии
15 985.76 руб
Склад
7 476.00 руб
Нет в наличии
8 009.00 руб
Нет в наличии
1 340.00 руб
Нет в наличии
27 403.04 руб
Нет в наличии
5 406.24 руб
Склад
17 170.72 руб
Склад
94 468.64 руб
Нет в наличии
15 558.61 руб
Нет в наличии
2 962.97 руб
Нет в наличии
16 162.00 руб
Под заказ
2 662.00 руб
Склад
223 808.00 руб
Нет в наличии