Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тележка платформенная для евробокса с ручкой МосТележка 420x620 ТКЕФ1-6242нейл
КОД:
10483069
Производитель:
МосТележка
Артикул производителя:
ТКЕФ1-6242нейл
Вес:
13 кг
Штрихкод:
4610187912070
Габариты (ДxШxВ):
63 x 43 x
27 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 10 394.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Платформенная тележка для евробокса МосТележка ТКЕФ1-6242нейл
Характеристики
| Габариты без упаковки | 620х420х970 мм |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Вес нетто | 12 кг |
|---|
| Общая длина | 620 мм |
|---|
| Грузоподъемность | 200 кг |
|---|
| Складная конструкция | да |
|---|
| Тип кронштейна | фиксированный/поворотный |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 60х80 мм |
|---|
| Диаметр колес | 125 мм |
|---|
| Складная ручка | да |
|---|
| Высота ручки | 830 мм |
|---|
| Тип тележки | ручная платформенная |
|---|
| Прорезиненная платформа | нет |
|---|
| Размер платформы | 620х420 мм |
|---|
| Ширина колеса | 33 мм |
|---|
| Max ширина платформы | 420 мм |
|---|
| Max длина платформы | 620 мм |
|---|
| Борт платформы | листовой металл |
|---|
| Количество платформ | 1 шт |
|---|
| Материал колеса | поливинилхлорид (PVC) |
|---|
| Тип колес | литые |
|---|
| Высота борта | 10 мм |
|---|
| Откидывающийся борт | нет |
|---|
| Высота платформы | 240 мм |
|---|
| Размер крепежа | М8 |
|---|
| Грузоподъемность 1 колеса | 0.095 т |
Похожие товары
10 420.48 руб
Склад
11 689.44 руб
Склад
12 062.40 руб
Склад
11 758.88 руб
Склад
14 527.52 руб
Склад
10 926.72 руб
Склад
14 698.88 руб
Склад
12 097.12 руб
Склад
8 230.88 руб
Склад
8 216.32 руб
Склад
15 104.32 руб
Склад
9 979.20 руб
Склад
12 953.92 руб
Склад
14 524.16 руб
Склад
8 148.00 руб
Склад
9 632.00 руб
Склад
7 981.12 руб
Склад
8 967.84 руб
Склад
11 998.56 руб
Склад
11 291.84 руб
Склад
12 313.28 руб
Склад
11 401.60 руб
Склад
12 610.08 руб
Склад
13 750.24 руб
Склад
Просмотренные товары
3 001.60 руб
Нет в наличии
64 199.52 руб
Нет в наличии
1 079.00 руб
Нет в наличии
11 047.68 руб
Нет в наличии
29 253.48 руб
Нет в наличии
9 085.23 руб
Нет в наличии
4 670.03 руб
Нет в наличии
6 770.23 руб
Нет в наличии
15 229.10 руб
Нет в наличии
1 909.00 руб
Под заказ
15 368.00 руб
Под заказ
9 151.00 руб
Нет в наличии
9 635.00 руб
Под заказ
14 085.00 руб
Под заказ
149 189.00 руб
Нет в наличии
2 425.00 руб
Нет в наличии