Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тележка платформенная для евробокса с ручкой МосТележка 820x620 ТКЕФ1-6282
КОД:
10483067
Производитель:
МосТележка
Артикул производителя:
ТКЕФ1-6282
Вес:
14.5 кг
Штрихкод:
4610187912087
Габариты (ДxШxВ):
83 x 63 x
27 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 9 594.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Платформенная тележка для евробокса МосТележка ТКЕФ1-6282
Характеристики
| Габариты без упаковки | 820х620х970 мм |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Вес нетто | 13.5 кг |
|---|
| Общая длина | 820 мм |
|---|
| Грузоподъемность | 200 кг |
|---|
| Складная конструкция | да |
|---|
| Тип кронштейна | фиксированный/поворотный |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 60х80 мм |
|---|
| Диаметр колес | 125 мм |
|---|
| Складная ручка | да |
|---|
| Высота ручки | 830 мм |
|---|
| Тип тележки | ручная платформенная |
|---|
| Прорезиненная платформа | нет |
|---|
| Размер платформы | 820х620 мм |
|---|
| Ширина колеса | 33 мм |
|---|
| Max ширина платформы | 620 мм |
|---|
| Max длина платформы | 820 мм |
|---|
| Борт платформы | листовой металл |
|---|
| Количество платформ | 1 шт |
|---|
| Материал колеса | резина |
|---|
| Тип колес | литые |
|---|
| Высота борта | 10 мм |
|---|
| Откидывающийся борт | нет |
|---|
| Высота платформы | 240 мм |
|---|
| Размер крепежа | М8 |
|---|
| Грузоподъемность 1 колеса | 0.095 т |
Похожие товары
10 420.48 руб
Склад
11 689.44 руб
Склад
12 062.40 руб
Склад
11 758.88 руб
Склад
10 926.72 руб
Склад
12 097.12 руб
Склад
8 230.88 руб
Склад
8 216.32 руб
Склад
9 979.20 руб
Склад
12 953.92 руб
Склад
8 148.00 руб
Склад
9 632.00 руб
Склад
7 981.12 руб
Склад
8 967.84 руб
Склад
11 998.56 руб
Склад
11 291.84 руб
Склад
12 313.28 руб
Склад
11 401.60 руб
Склад
12 610.08 руб
Склад
13 750.24 руб
Склад
13 994.40 руб
Склад
7 978.88 руб
Склад
11 174.00 руб
Под заказ
13 147.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
20 216.00 руб
Склад
6 352.64 руб
Нет в наличии
64 199.52 руб
Нет в наличии
213 388.00 руб
Нет в наличии
1 934.35 руб
Нет в наличии
2 887.49 руб
Нет в наличии
12 500.54 руб
Нет в наличии
28 213.29 руб
Нет в наличии
11 724.62 руб
Нет в наличии
3 804.07 руб
Нет в наличии
2 860.83 руб
Нет в наличии
26 600.00 руб
Под заказ
4 441.92 руб
Нет в наличии
41 274.00 руб
Склад
61 420.00 руб
Нет в наличии
10 629.00 руб
Склад