Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 7x70 art 9075 а4 пружинный 4 шт. 9075А4КАРАБИН7Х70-4
КОД:
10312050
Производитель:
KREPFIELD
Артикул производителя:
9075А4КАРАБИН7Х70-4
Вес:
0.178 кг
Штрихкод:
4660295085784
Габариты (ДxШxВ):
24 x 19 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 907.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 9075А4КАРАБИН7Х70-4
Характеристики
| Длина | 70 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь A4 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 35 мм |
|---|
| Тип | пожарный |
|---|
| Вес нетто | 0.168 кг |
|---|
| Диаметр проволоки | 7 мм |
|---|
| Фасовка | 4 шт |
|---|
| Max рабочая нагрузка | 90 кг |
|---|
| Муфта | нет |
Похожие товары
1 417.92 руб
Склад
2 088.00 руб
Под заказ
2 230.00 руб
Под заказ
1 812.00 руб
Под заказ
1 431.00 руб
Под заказ
2 271.00 руб
Под заказ
1 639.00 руб
Под заказ
1 624.00 руб
Склад
1 664.32 руб
Склад
2 121.00 руб
Под заказ
2 819.00 руб
Под заказ
1 766.00 руб
Под заказ
2 256.00 руб
Под заказ
2 312.00 руб
Под заказ
1 471.00 руб
Под заказ
1 380.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 614.24 руб
Нет в наличии
2 114.56 руб
Нет в наличии
804.76 руб
Под заказ
330.00 руб
Под заказ
164.00 руб
Под заказ
721.00 руб
Под заказ
621.00 руб
Под заказ
2 486.40 руб
Склад