Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зажимная втулка ISKRA PHF FX20-40x53 KLCC040
КОД:
10223253
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
FX20-40x53
Вес:
0.8 кг
Штрихкод:
4657790519906
Габариты (ДxШxВ):
8.2 x 8.2 x
6.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 977.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зажимная втулка ISKRA FX20-40x53 KLCC040-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 53х53х58 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 40 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.8 кг |
|---|
| Номинальный момент затяжки | 17 Нм |
|---|
| Мах наружный диаметр | 53 мм |
|---|
| Min наружный диаметр | 53 мм |
|---|
| Размер резьбовых крепежных элементов | M6x18 |
|---|
| Ширина втулки | 58 мм |
Похожие товары
1 715.84 руб
Склад
1 477.00 руб
Под заказ
2 611.00 руб
Под заказ
1 669.00 руб
Под заказ
1 901.00 руб
Под заказ
1 477.00 руб
Под заказ
1 439.00 руб
Под заказ
1 664.00 руб
Под заказ
1 675.00 руб
Под заказ
2 491.00 руб
Под заказ
2 754.00 руб
Под заказ
1 796.00 руб
Под заказ
2 320.00 руб
Под заказ
2 124.00 руб
Под заказ
1 423.00 руб
Под заказ
2 873.00 руб
Под заказ
2 169.00 руб
Под заказ
1 390.00 руб
Под заказ
2 709.00 руб
Под заказ
2 808.00 руб
Под заказ
1 421.00 руб
Под заказ
1 640.00 руб
Под заказ
1 639.00 руб
Под заказ
1 510.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 220.00 руб
Под заказ
3 598.00 руб
Под заказ
46 687.20 руб
Под заказ
1 577.00 руб
Под заказ
1 587.00 руб
Нет в наличии
1 959.00 руб
Под заказ
778.00 руб
Под заказ