Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зажимная втулка ISKRA PHF FX41-50x80 KLAA050
КОД:
10220281
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
FX41-50x80
Вес:
0.7 кг
Штрихкод:
4657790519722
Габариты (ДxШxВ):
8.5 x 8.5 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 423.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зажимная втулка ISKRA FX41-50x80 KLAA050-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 41x80x80 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 50 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.7 кг |
|---|
| Втулка | KLAA |
|---|
| Мах наружный диаметр | 80 мм |
|---|
| Min наружный диаметр | 80 мм |
|---|
| Размер резьбовых крепежных элементов | M8x25 |
|---|
| Ширина втулки | 41 мм |
Похожие товары
1 715.84 руб
Склад
1 043.10 руб
Под заказ
1 063.00 руб
Под заказ
1 477.00 руб
Под заказ
1 177.00 руб
Под заказ
1 669.00 руб
Под заказ
1 901.00 руб
Под заказ
1 295.00 руб
Под заказ
1 477.00 руб
Под заказ
1 439.00 руб
Под заказ
1 664.00 руб
Под заказ
1 675.00 руб
Под заказ
1 199.00 руб
Под заказ
1 796.00 руб
Под заказ
1 170.00 руб
Под заказ
1 272.00 руб
Под заказ
2 124.00 руб
Под заказ
1 018.00 руб
Под заказ
1 231.00 руб
Под заказ
1 172.00 руб
Под заказ
1 390.00 руб
Под заказ
1 421.00 руб
Под заказ
1 640.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
19 061.77 руб
Нет в наличии
437.98 руб
Под заказ
1 055.64 руб
Нет в наличии
500.00 руб
Под заказ
296.00 руб
Под заказ
2 944.48 руб
Нет в наличии
778.62 руб
Под заказ
920.00 руб
Под заказ
1 563.00 руб
Нет в наличии
5 300.00 руб
Под заказ
2 170.00 руб
Под заказ