Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зажимная втулка ISKRA PHF FX10-60x90 KLGG060
КОД:
10223259
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
FX10-60x90
Вес:
0.8 кг
Штрихкод:
4657792970170
Габариты (ДxШxВ):
9 x 9 x
3.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 025.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зажимная втулка ISKRA FX10-60x90 KLGG060-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90х90х32 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 60 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.8 кг |
|---|
| Номинальный момент затяжки | 35 Нм |
|---|
| Мах наружный диаметр | 90 мм |
|---|
| Min наружный диаметр | 90 мм |
|---|
| Размер резьбовых крепежных элементов | M8x22 |
|---|
| Ширина втулки | 32 мм |
Похожие товары
2 611.00 руб
Под заказ
3 967.00 руб
Под заказ
2 491.00 руб
Под заказ
2 754.00 руб
Под заказ
3 672.00 руб
Под заказ
3 612.00 руб
Под заказ
2 320.00 руб
Под заказ
3 455.00 руб
Под заказ
2 124.00 руб
Под заказ
3 238.00 руб
Под заказ
2 169.00 руб
Под заказ
3 971.00 руб
Под заказ
2 709.00 руб
Под заказ
2 808.00 руб
Под заказ
2 360.00 руб
Под заказ
4 502.00 руб
Под заказ
2 531.00 руб
Под заказ
3 581.00 руб
Под заказ
2 735.00 руб
Под заказ
2 915.00 руб
Под заказ
2 668.00 руб
Под заказ
2 499.00 руб
Под заказ
2 374.00 руб
Под заказ
4 496.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
277 113.10 руб
Нет в наличии
1 156.44 руб
Склад
1 046.59 руб
Склад
19 175.24 руб
Нет в наличии
7 269.36 руб
Нет в наличии
45 279.00 руб
Нет в наличии
7 408.00 руб
Нет в наличии
20 658.00 руб
Нет в наличии
878.00 руб
Под заказ