Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зажимная втулка ISKRA KLDA040
КОД:
10220292
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
KLDA040
Вес:
0.5 кг
Штрихкод:
4657790519944
Габариты (ДxШxВ):
7 x 7 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 421.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зажимная втулка ISKRA KLDA040 KLDA040-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 65х65х45 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 40 мм |
|---|
| Втулка | KLDA |
|---|
| Номинальный момент затяжки | 17 Нм |
|---|
| Мах наружный диаметр | 65 мм |
|---|
| Min наружный диаметр | 65 мм |
|---|
| Размер резьбовых крепежных элементов | M6x25 |
|---|
| Ширина втулки | 45 мм |
Похожие товары
1 715.84 руб
Склад
1 043.10 руб
Под заказ
1 063.00 руб
Под заказ
1 477.00 руб
Под заказ
1 177.00 руб
Под заказ
1 669.00 руб
Под заказ
1 901.00 руб
Под заказ
1 295.00 руб
Под заказ
1 477.00 руб
Под заказ
1 439.00 руб
Под заказ
1 664.00 руб
Под заказ
1 675.00 руб
Под заказ
1 199.00 руб
Под заказ
1 796.00 руб
Под заказ
1 170.00 руб
Под заказ
1 272.00 руб
Под заказ
2 124.00 руб
Под заказ
1 018.00 руб
Под заказ
1 231.00 руб
Под заказ
1 172.00 руб
Под заказ
1 423.00 руб
Под заказ
1 390.00 руб
Под заказ
1 640.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 904.70 руб
Нет в наличии
1 721.44 руб
Нет в наличии
231.00 руб
Под заказ
1 821.12 руб
Нет в наличии
80.60 руб
Под заказ
6 539.00 руб
Под заказ
1 206.00 руб
Нет в наличии
1 118.00 руб
Нет в наличии
311.00 руб
Под заказ
1 291.36 руб
Нет в наличии