Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зажимная втулка ISKRA PHF FX51-60x90 KLAB060
КОД:
10223256
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
FX51-60x90
Вес:
1 кг
Штрихкод:
4657790519784
Габариты (ДxШxВ):
10.5 x 10.5 x
4.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 076.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зажимная втулка ISKRA FX51-60x90 KLAB060-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90х90х41 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 60 мм |
|---|
| Вес нетто | 1 кг |
|---|
| Номинальный момент затяжки | 41 Нм |
|---|
| Мах наружный диаметр | 90 мм |
|---|
| Min наружный диаметр | 90 мм |
|---|
| Размер резьбовых крепежных элементов | M8x25 |
|---|
| Ширина втулки | 41 мм |
Похожие товары
1 715.84 руб
Склад
1 477.00 руб
Под заказ
2 611.00 руб
Под заказ
1 669.00 руб
Под заказ
1 901.00 руб
Под заказ
1 477.00 руб
Под заказ
1 664.00 руб
Под заказ
1 675.00 руб
Под заказ
2 491.00 руб
Под заказ
2 754.00 руб
Под заказ
1 796.00 руб
Под заказ
2 320.00 руб
Под заказ
2 124.00 руб
Под заказ
2 873.00 руб
Под заказ
2 169.00 руб
Под заказ
2 709.00 руб
Под заказ
2 808.00 руб
Под заказ
1 640.00 руб
Под заказ
1 639.00 руб
Под заказ
1 510.00 руб
Под заказ
1 869.00 руб
Под заказ
2 360.00 руб
Под заказ
1 977.00 руб
Под заказ
3 025.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
13 829.94 руб
Нет в наличии
12 451.50 руб
Склад
3 436.95 руб
Склад
755.00 руб
Под заказ
266 017.20 руб
Нет в наличии
175.93 руб
Под заказ
712.00 руб
Под заказ
1 058.00 руб
Под заказ
171.12 руб
Под заказ
29 675.00 руб
Под заказ