Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зажимная втулка ISKRA PHF FX20-14x23 KLCC014
КОД:
10223262
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
FX20-14x23
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
4657790519845
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 4.5 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 056.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зажимная втулка ISKRA FX20-14x23 KLCC014-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 23х23х31 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 14 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.2 кг |
|---|
| Номинальный момент затяжки | 5.2 Нм |
|---|
| Мах наружный диаметр | 23 мм |
|---|
| Min наружный диаметр | 23 мм |
|---|
| Размер резьбовых крепежных элементов | M4x12 |
|---|
| Ширина втулки | 31 мм |
Похожие товары
1 043.10 руб
Под заказ
1 063.00 руб
Под заказ
1 477.00 руб
Под заказ
1 177.00 руб
Под заказ
1 295.00 руб
Под заказ
1 477.00 руб
Под заказ
1 439.00 руб
Под заказ
799.00 руб
Под заказ
1 199.00 руб
Под заказ
900.00 руб
Под заказ
1 170.00 руб
Под заказ
1 272.00 руб
Под заказ
829.00 руб
Под заказ
1 018.00 руб
Под заказ
1 231.00 руб
Под заказ
1 172.00 руб
Под заказ
1 423.00 руб
Под заказ
1 390.00 руб
Под заказ
1 421.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ
1 510.00 руб
Под заказ
1 129.00 руб
Под заказ
1 010.00 руб
Под заказ
1 004.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
322 058.69 руб
Нет в наличии
1 861.42 руб
Склад
33 470.92 руб
Нет в наличии
882.00 руб
Под заказ
1 130.88 руб
Нет в наличии
61.00 руб
Под заказ
1 694.00 руб
Под заказ
60 333.00 руб
Нет в наличии
18 823.00 руб
Нет в наличии
1 065.00 руб
Нет в наличии
1 221.00 руб
Нет в наличии
7 540.00 руб
Нет в наличии
496.00 руб
Под заказ