Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зажимная втулка ISKRA PHF FX20-35x47 KLCC035
КОД:
10223252
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
FX20-35x47
Вес:
0.592 кг
Штрихкод:
4657790519890
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 7.5 x
6.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 360.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зажимная втулка ISKRA FX20-35x47 KLCC035-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 47х47х56 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 35 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.7 кг |
|---|
| Номинальный момент затяжки | 17 Нм |
|---|
| Мах наружный диаметр | 47 мм |
|---|
| Min наружный диаметр | 47 мм |
|---|
| Размер резьбовых крепежных элементов | M6x18 |
|---|
| Ширина втулки | 56 мм |
Похожие товары
1 715.84 руб
Склад
2 611.00 руб
Под заказ
1 669.00 руб
Под заказ
1 901.00 руб
Под заказ
1 664.00 руб
Под заказ
1 675.00 руб
Под заказ
2 491.00 руб
Под заказ
2 754.00 руб
Под заказ
1 796.00 руб
Под заказ
2 320.00 руб
Под заказ
3 455.00 руб
Под заказ
2 124.00 руб
Под заказ
2 873.00 руб
Под заказ
2 169.00 руб
Под заказ
2 709.00 руб
Под заказ
2 808.00 руб
Под заказ
1 869.00 руб
Под заказ
1 977.00 руб
Под заказ
2 076.00 руб
Под заказ
3 025.00 руб
Под заказ
1 855.00 руб
Под заказ
2 531.00 руб
Под заказ
1 705.00 руб
Под заказ
2 735.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 621.25 руб
Склад
2 306.07 руб
Склад
40 112.71 руб
Нет в наличии
19 732.02 руб
Нет в наличии
3 068.80 руб
Склад
3 084.48 руб
Нет в наличии
2 704.80 руб
Нет в наличии
262.30 руб
Под заказ
3 187.38 руб
Под заказ
3 287.00 руб
Под заказ