Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зажимная втулка ISKRA KLDA050
КОД:
10223270
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
KLDA050-ISKRA
Вес:
12 кг
Штрихкод:
4657790519951
Габариты (ДxШxВ):
8 x 8 x
5.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 855.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зажимная втулка ISKRA KLDA050-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80х80х55 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 50 мм |
|---|
| Вес нетто | 1.2 кг |
|---|
| Номинальный момент затяжки | 41 Нм |
|---|
| Мах наружный диаметр | 80 мм |
|---|
| Min наружный диаметр | 80 мм |
|---|
| Размер резьбовых крепежных элементов | M8x30 |
|---|
| Ширина втулки | 55 мм |
Похожие товары
1 715.84 руб
Склад
1 477.00 руб
Под заказ
2 611.00 руб
Под заказ
1 669.00 руб
Под заказ
1 901.00 руб
Под заказ
1 477.00 руб
Под заказ
1 439.00 руб
Под заказ
1 664.00 руб
Под заказ
1 675.00 руб
Под заказ
2 491.00 руб
Под заказ
2 754.00 руб
Под заказ
1 796.00 руб
Под заказ
2 320.00 руб
Под заказ
2 124.00 руб
Под заказ
1 423.00 руб
Под заказ
2 169.00 руб
Под заказ
1 390.00 руб
Под заказ
2 709.00 руб
Под заказ
1 421.00 руб
Под заказ
1 640.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ
1 639.00 руб
Под заказ
1 510.00 руб
Под заказ
1 869.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
400.16 руб
Под заказ
676.80 руб
Под заказ
5 617.00 руб
Под заказ
782.00 руб
Под заказ
7 599.00 руб
Под заказ
1 462.72 руб
Под заказ
27 350.00 руб
Нет в наличии
491.00 руб
Под заказ
6 458.00 руб
Под заказ
2 176.00 руб
Под заказ
591.00 руб
Под заказ