Заземление переносное для распределительных устройств ПЗРУ-1М сечение 95мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД EP-Z229-95
КОД: 7930294
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: EP-Z229-95
Вес: 4 кг
Габариты (ДxШxВ): 55 x 40 x 20 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 735.18
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заземлениe переноснoе предназначенo для защиты работающих на отключенных токоведущих частях электроустановок с номинальным напряжением до 1,0 кВ от ошибочно поданного или наведенного напряжения при отсутствии стационарных заземлений. В стандартном исполнении поставляется с проводом сечением 16мм. По заказу может поставляться с сечением провода 25мм , 35мм, 50мм, 70мм, 95мм.
Материал
Максимальный ток короткого замыкания13.7 кА
Сечение провода со стороны фазы95 кв.мм
Длина заземляющего провода2000 мм