Заземление переносное для воздушных линий ЗПЛ-10Э сечение 16мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z129-16
КОД: 7929335
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z129-16
Вес: 4 кг
Габариты (ДxШxВ): 117 x 26 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 9 451.26
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ЗПЛ-10Э выпускается также с сечением провода 16мм, 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм, 120 мм
Материал
Максимальный ток короткого замыкания2.3 кА
Сечение провода со стороны фазы16 кв.мм
Длина заземляющего провода10000 мм