Заземление переносное для распределительных устройств ПЗРУ-1М сечение 70мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД EP-Z229-70
КОД: 7930293
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: EP-Z229-70
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 427.51
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заземлениe переноснoе предназначенo для защиты работающих на отключенных токоведущих частях электроустановок с номинальным напряжением до 1,0 кВ от ошибочно поданного или наведенного напряжения при отсутствии стационарных заземлений. В стандартном исполнении поставляется с проводом сечением 16мм. По заказу может поставляться с сечением провода 25мм , 35мм, 50мм, 70мм, 95мм.
Материал
Сечение провода со стороны фазы70 кв.мм
Длина заземляющего провода2000 мм