Заземление переносное для распределительных устройств ПЗРУ-1М сечение 50мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД EP-Z229-50
КОД: 7930292
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: EP-Z229-50
Вес: 2.868 кг
Габариты (ДxШxВ): 30 x 18 x 20 см
Заземлениe переноснoе предназначенo для защиты работающих на отключенных токоведущих частях электроустановок с номинальным напряжением до 1,0 кВ от ошибочно поданного или наведенного напряжения при отсутствии стационарных заземлений. В стандартном исполнении поставляется с проводом сечением 16мм. По заказу может поставляться с сечением провода 25мм , 35мм, 50мм, 70мм, 95мм.
Материал
Максимальный ток короткого замыкания7.2 кА
Сечение провода со стороны фазы50 кв.мм
Длина заземляющего провода2000 мм